| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
SXK Tanque ponte Alien EVL estilo RAB para SXK BB / Billet Box - Prata, 316SS + PC, 4,0ml, 1,0 / 1,5 / 2,0 / 2,5 / 3,0mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58540
SXK
| Cor | Prata |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Material | Aço inoxidável 316 + PC |
| Capacidade | 4,0ml |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Material do tanque | PC |
| Pacote | 1 x RBA tanque, 1 x adaptador 510, 1 x pacote de acessórios |
| Peso | 20g (0,71 onças) |
| Diâmetro | 26 mm (1,02 polegadas) |
| Profundidade | 26 mm (1,02 polegadas) |
| Altura | 39 mm (1,54 polegadas) |
| Largura | 16,5 mm (0,65 polegadas) |
Mais informações
Aço Inoxidável 316
Tanque de policarbonato
Isoladores PEEK
Tamanhos de inserção de fluxo de ar: 1,0, 1,5, 2,0, 2,5 e 3,0 mm
Pacote de peças sobressalentes incluindo todos os anéis de vedação e dois parafusos sobressalentes
Adequado para kit SXK BB Box Mod /Kit Billet Box Mod



