| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
SXK Alien EVL Style RAB Bridge Tank pour SXK BB / Billet Box - Argent, 316SS + PC, 4,0 ml, 1,0 / 1,5 / 2,0 / 2,5 / 3,0 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58540
SXK
| Couleur | Argent |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Matériel | Acier inoxydable 316 + PC |
| Capacité | 4,0 ml |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Matériau du réservoir | PC |
| Emballer | 1 x réservoir RBA , 1 x adaptateur 510, 1 x Pack d'accessoires |
| Poids | 20g (0,71 once) |
| Diamètre | 26 mm (1,02 pouce) |
| Profondeur | 26 mm (1,02 pouce) |
| Hauteur | 39 mm (1,54 pouce) |
| Largeur | 16,5 mm (0,65 pouce) |
Plus d'informations
Acier inoxydable 316
Réservoir en polycarbonate
Isolateurs PEEK
Tailles des inserts de flux d'air : 1,0, 1,5, 2,0, 2,5 et 3,0 mm
Pack de pièces de rechange comprenant tous les joints toriques et deux vis de rechange
Convient pour SXK BB Box Mod Kit / Billet Box Mod Kit



