| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
SXK Serbatoio a ponte Alien EVL Style RAB per SXK BB/scatola billet - Argento, 316SS + PC, 4,0 ml, 1,0 / 1,5 / 2,0 / 2,5 / 3,0 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58540
SXK
| Colore | Argento |
| Tipo di prodotto | Atomizzatore ricostruibile |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316 + PC |
| Capacità | 4,0 ml |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Materiale del serbatoio | computer |
| Pacchetto | 1 serbatoio RBA , 1 adattatore 510, 1 confezione di accessori |
| Peso | 20 g (0,71 once) |
| Diametro | 26 mm (1,02 pollici) |
| Profondità | 26 mm (1,02 pollici) |
| Altezza | 39 mm (1,54 pollici) |
| Larghezza | 16,5 mm (0,65 pollici) |
Maggiori informazioni
Acciaio inossidabile 316
Serbatoio in policarbonato
Isolanti in PEEK
Dimensioni dell'inserto del flusso d'aria: 1,0, 1,5, 2,0, 2,5 e 3,0 mm
Confezione di ricambi che include tutti gli O-ring e due viti di ricambio
Adatto per SXK BB Box Mod Kit / Billet Box Mod Kit



