| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
SXK Tangki Jembatan RAB Gaya Alien EVL untuk SXK BB / Kotak Billet - Perak, 316SS + PC, 4.0ml, 1.0 / 1.5 / 2.0 / 2.5 / 3.0mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58540
SXK
| Warna | Perak |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | 316 Baja Tahan Karat + PC |
| Kapasitas | 4.0ml |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Bahan tangki | komputer |
| Kemasan | 1 x RBA Tangki, 1 x adaptor 510, 1 x Paket aksesori |
| Berat | 20g (0,71oz) |
| Diameter | 26mm (1,02 inci) |
| Kedalaman | 26mm (1,02 inci) |
| Tinggi | 39mm (1,54 inci) |
| Lebar | 16,5mm (0,65 inci) |
Informasi lebih lanjut
316 Baja Tahan Karat
Tangki Polikarbonat
MENGINTIP Isolator
Ukuran sisipan aliran udara: 1.0, 1.5, 2.0, 2.5 & 3.0mm
Paket suku cadang termasuk semua cincin O, dan dua sekrup tiang cadangan
Cocok untuk Kit SXK Kotak BB Mod / Kotak Billet Mod Kit



