| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Vsticking VK280 Pod System Vape Starterkit, 560 mAh, 1,6 ml, 1,3 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58881 58880 58879 58878
| Marke | Vklebend |
| Farbe | Schwarz, Grau, Blau, Rot |
| Mod el | VK280 |
| Produkttyp | POD-System |
| Batteriekapazität | 560 mAh |
| Material | Aluminiumlegierung + PCTG |
| Akku-Typ | Behoben |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x Vstickin VK280-Gerät (mit nachfüllbarem Pod), 1 x USB-Kabel, 1 x Handbuch, 1 x Garantiekarte |
| Gewicht | 60 g (2,12 Unzen) |
| Tiefe | 25,8 mm (1,02 Zoll) |
| Höhe | 101,3 mm (3,99 Zoll) |
| Breite | 11,8 mm (0,46 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Weitere Informationen
Vsticking VK280 Pod-Kit
Material: Aluminiumlegierung (Gerät) + PCTG (Kartusche)
Größe: 25,2 mm x 101,3 mm x 11,8 mm
Eingangsspannung: 3,7 V
USB-Aufladung: 5 V/1 A
Batterie: Eingebaut 560 mAh
Kartuschenkapazität: 1,6 ml
Spulenwiderstand: 1,3 Ohm
Spulenmaterial: Keramik
Nach 10 Zügen vibriert es einmal
Schillernde und modische LED-Beleuchtung mit Batterieleistungsreflexion.
Perfektes ergonomisches Design sorgt für das angenehmste Erlebnis.
Das Material einer massiven Aluminiumlegierung macht das Gerät langlebiger.
Angetrieben von der „Micro Steel“-Heiztechnologie für satten, gleichmäßigen Dampf.
Die Kartusche mit Magnet lässt sich schnell und fest im Gerät befestigen.
