| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Sistem Pod Vsticking VK280 Vape Kit Pemula, 560mAh, 1,6ml, 1,3ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58881 58880 58879 58878
| Merek | Vmenempel |
| Warna | Hitam, Abu-abu, Biru, Merah |
| Mod gambar | VK280 |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Kapasitas Baterai | 560mAh |
| Bahan | Paduan Aluminium + PCTG |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Perangkat Vstickin VK280 (Dengan pod isi ulang), 1 x Kabel USB, 1 x Manual, 1 x Kartu Garansi |
| Berat | 60g (2,12oz) |
| Kedalaman | 25,8 mm (1,02 inci) |
| Tinggi | 101,3mm (3,99 inci) |
| Lebar | 11,8 mm (0,46 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Informasi lebih lanjut
Kit Pod VK280 yang menempel
Bahan: Paduan Aluminium (Perangkat) + PCTG (Kartrid)
Ukuran: 25.2mm x 101.3mm x 11.8mm
Tegangan Masukan: 3.7V
Pengisian USB: 5V/1A
Baterai: 560mAh bawaan
Kapasitas Kartrid: 1,6ml
Resistansi Koil: 1,3ohm
Bahan Gulungan: Keramik
Ini akan bergetar sekali setelah 10 isapan
Penerangan LED yang mempesona & modis dengan pantulan daya baterai.
Desain ergonomis sempurna menghadirkan pengalaman paling nyaman.
Bahan paduan aluminium padat membuat perangkat lebih tahan lama.
Didukung oleh teknologi pemanas 'Micro Steel ' untuk uap halus yang kaya.
Kartrid dengan magnet dapat dipasang ke perangkat dengan cepat dan kuat.
