| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
Vsticking VK280 ポッド システムVapeスターター キット、560mAh、1.6ml、1.3ohm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
58881 58880 58879 58878
| ブランド | Vスティッキング |
| 色 | ブラック、グレー、ブルー、レッド |
| Modエル | VK280 |
| 製品タイプ | PODシステム |
| バッテリー容量 | 560mAh |
| 材料 | アルミニウム合金+PCTG |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x Vstickin VK280 デバイス (詰め替え可能なポッド付き)、1 x USB ケーブル、1 x マニュアル、1 x 保証カード |
| 重さ | 60g (2.12オンス) |
| 深さ | 25.8mm (1.02インチ) |
| 身長 | 101.3mm (3.99インチ) |
| 幅 | 11.8mm (0.46インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
詳細情報
Vsticking VK280 ポッド キット
材質: アルミニウム合金 (デバイス) + PCTG (カートリッジ)
サイズ:25.2mm×101.3mm×11.8mm
入力電圧: 3.7V
USB充電:5V/1A
バッテリー:内蔵560mAh
カートリッジ容量:1.6ml
コイル抵抗: 1.3オーム
コイル材質: セラミック
10パフ後に1回振動します
電池残量を反射して眩しくファッショナブルなLED照明。
完璧な人間工学に基づいたデザインが最も快適な体験をもたらします。
固体アルミニウム合金の素材により、デバイスの耐久性が向上します。
「マイクロスチール」加熱技術を採用し、豊かで滑らかな蒸気を実現します。
磁気を備えたカートリッジは、デバイスに素早くしっかりと取り付けられます。
