| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Kit inicial do sistema Vsticking VK280 Pod Vape , 560mAh, 1,6ml, 1,3ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58881 58880 58879 58878
| Marca | Vcolando |
| Cor | Preto, cinza, azul, vermelho |
| Mod ele | VK280 |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Capacidade da bateria | 560mAh |
| Material | Liga de alumínio + PCTG |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x dispositivo Vstickin VK280 (com um pod recarregável), 1 x cabo USB, 1 x manual, 1 x cartão de garantia |
| Peso | 60g (2,12 onças) |
| Profundidade | 25,8 mm (1,02 polegadas) |
| Altura | 101,3 mm (3,99 polegadas) |
| Largura | 11,8 mm (0,46 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Mais informações
Kit de cápsula Vsticking VK280
Material: liga de alumínio (dispositivo) + PCTG (cartucho)
Tamanho: 25,2 mm x 101,3 mm x 11,8 mm
Tensão de entrada: 3,7 V
Carregamento USB: 5V/1A
Bateria: 560mAh integrada
Capacidade do cartucho: 1,6ml
Resistência da bobina: 1,3ohm
Material da bobina: Cerâmica
Ele vibrará uma vez após 10 baforadas
Iluminação LED deslumbrante e moderna com reflexão da energia da bateria.
O design ergonômico perfeito traz a experiência mais confortável.
O material da liga de alumínio sólido torna o dispositivo mais durável.
Alimentado pela tecnologia de aquecimento 'Micro Steel' para vapor rico e suave.
O cartucho magnético pode ser encaixado no dispositivo com rapidez e firmeza.
