| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Vsticking VK280 Pod System Vape Kit de inicio, 560 mAh, 1,6 ml, 1,3 ohmios
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58881 58880 58879 58878
| Marca | pegado |
| Color | Negro, Gris, Azul, Rojo |
| Mod el | VK280 |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Capacidad de la batería | 560mAh |
| Material | Aleación de aluminio + PCTG |
| Tipo de batería | Fijado |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 dispositivo Vstickin VK280 (con cápsula recargable), 1 cable USB, 1 manual, 1 tarjeta de garantía |
| Peso | 60 g (2,12 oz) |
| Profundidad | 25,8 mm (1,02 pulgadas) |
| Altura | 101,3 mm (3,99 pulgadas) |
| Ancho | 11,8 mm (0,46 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Más información
Kit de cápsulas Vsticking VK280
Material: aleación de aluminio (dispositivo) + PCTG (cartucho)
Tamaño: 25,2 mm x 101,3 mm x 11,8 mm
Voltaje de entrada: 3,7 V
Carga USB: 5V/1A
Batería: incorporada de 560 mAh
Capacidad del cartucho: 1,6 ml
Resistencia de la bobina: 1,3 ohmios
Material de la bobina: Cerámica
Vibrará una vez después de 10 inhalaciones.
Iluminaciones LED deslumbrantes y modernas con reflejo de energía de la batería.
El diseño ergonómico perfecto brinda la experiencia más cómoda.
El material de aleación de aluminio sólido hace que el dispositivo sea más duradero.
Desarrollado por la tecnología de calentamiento 'Micro Steel' para obtener un vapor rico y suave.
El cartucho con imán se puede colocar en el dispositivo de forma rápida y firme.
