| Цвет: |
Черный-58881
Черный-58881
Серый-58880
Серый-58880
Синий-58879
Синий-58879
Красный-58878
Красный-58878
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Стартовый комплект Vsticking VK280 Pod System Vape , 560 мАч, 1,6 мл, 1,3 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58881 58880 58879 58878
| Бренд | встикинг |
| Цвет | Черный, серый, синий, красный |
| Mod эл | ВК280 |
| Тип продукта | POD-система |
| Емкость аккумулятора | 560 мАч |
| Материал | Алюминиевый сплав + ПКТГ |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 устройство Vstickin VK280 (с многоразовым картриджем), 1 USB-кабель, 1 руководство, 1 гарантийный талон |
| Масса | 60 г (2,12 унции) |
| Глубина | 25,8 мм (1,02 дюйма) |
| Высота | 101,3 мм (3,99 дюйма) |
| Ширина | 11,8 мм (0,46 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Дополнительная информация
Комплект под Vsticking VK280
Материал: алюминиевый сплав (устройство) + PCTG (картридж)
Размер: 25,2 х 101,3 х 11,8 мм.
Входное напряжение: 3,7 В
USB-зарядка: 5 В/1 А
Батарея: встроенная 560 мАч.
Емкость картриджа: 1,6 мл
Сопротивление катушки: 1,3 Ом
Материал катушки: керамика
Он вибрирует один раз после 10 затяжек.
Ослепительные и модные светодиодные светильники с отражением заряда аккумулятора.
Идеальный эргономичный дизайн обеспечивает максимальный комфорт.
Материал из твердого алюминиевого сплава делает устройство более прочным.
Работает на основе технологии нагрева Micro Steel для насыщенного и гладкого пара.
Картридж с магнитом можно быстро и надежно установить в устройство.
