| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Kit iniziale del sistema pod Vsticking VK280 Vape , 560 mAh, 1,6 ml, 1,3 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58881 58880 58879 58878
| Marca | Vsticking |
| Colore | Nero, grigio, blu, rosso |
| Mod el | VK280 |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Capacità della batteria | 560 mAh |
| Materiale | Lega di alluminio + PCTG |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 dispositivo Vstickin VK280 (con pod ricaricabile), 1 cavo USB, 1 manuale, 1 scheda di garanzia |
| Peso | 60 g (2,12 once) |
| Profondità | 25,8 mm (1,02 pollici) |
| Altezza | 101,3 mm (3,99 pollici) |
| Larghezza | 11,8 mm (0,46 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Maggiori informazioni
Kit pod VK280 Vsticking
Materiale: lega di alluminio (dispositivo) + PCTG (cartuccia)
Dimensioni: 25,2 mm x 101,3 mm x 11,8 mm
Tensione in ingresso: 3,7 V
Ricarica USB: 5 V/1 A
Batteria: integrata da 560 mAh
Capacità della cartuccia: 1,6 ml
Resistenza bobina: 1,3 ohm
Materiale bobina: ceramica
Vibrerà una volta dopo 10 soffi
Illuminazioni a LED abbaglianti e alla moda con riflessione della carica della batteria.
Il perfetto design ergonomico offre l'esperienza più confortevole.
Il materiale della solida lega di alluminio rende il dispositivo più durevole.
Alimentato dalla tecnologia di riscaldamento 'Micro Steel' per un vapore ricco e liscio.
La cartuccia magnetica può essere inserita rapidamente e saldamente nel dispositivo.
