| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Système de pods Vsticking VK280 Vape Kit de démarrage, 560 mAh, 1,6 ml, 1,3 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58881 58880 58879 58878
| Marque | Vsticking |
| Couleur | Noir, gris, bleu, rouge |
| Mod le | VK280 |
| Type de produit | Système POD |
| Capacité de la batterie | 560mAh |
| Matériel | Alliage d'aluminium + PCTG |
| Type de batterie | Fixé |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x appareil Vstickin VK280 (avec un module rechargeable), 1 x câble USB, 1 x manuel, 1 x carte de garantie |
| Poids | 60g (2,12 onces) |
| Profondeur | 25,8 mm (1,02 pouces) |
| Hauteur | 101,3 mm (3,99 pouces) |
| Largeur | 11,8 mm (0,46 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Plus d'informations
Kit de dosettes Vsticking VK280
Matériau : alliage d'aluminium (appareil) + PCTG (cartouche)
Taille : 25,2 mm x 101,3 mm x 11,8 mm
Tension d'entrée : 3,7 V
Chargement USB : 5 V/1 A.
Batterie : 560 mAh intégrée
Capacité de la cartouche : 1,6 ml
Résistance de la bobine : 1,3 ohm
Matériau de la bobine : Céramique
Il vibrera une fois après 10 bouffées
Éclairages LED éblouissants et à la mode avec réflexion de la puissance de la batterie.
La conception ergonomique parfaite apporte l'expérience la plus confortable.
Le matériau en alliage d'aluminium solide rend l'appareil plus durable.
Alimenté par la technologie de chauffage « Micro Steel » pour une vapeur riche et douce.
La cartouche magnétique peut être insérée dans l'appareil rapidement et fermement.
