| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise anzeigen
Großhandelspreise anzeigen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentische Demon Killer Slacker-Baumwolle für Spulenableitung – 60 Stück
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
36630
Demon Killer
| Marke | Demon Killer |
| Farbe | Weiß |
| Mod el | Lockere Baumwolle |
| Material | Baumwolle |
| Produkttyp | Docht |
| Paket | 60 x Baumwolle |
| Gewicht | 10 g (0,35 Unzen) |
| Tiefe | 155 mm (6,1 Zoll) |
| Höhe | 10 mm (0,39 Zoll) |
| Breite | 100 mm (3,94 Zoll) |
Weitere Informationen
: Größe: 80 mm x 1,5 mm;
60-teilige Packung;
Gut zum Aufsaugen