| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentique Demon Killer Slacker Cotton pour l'évacuation des bobines - 60 PCS
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
36630
Demon Killer
| Marque | Demon Killer |
| Couleur | Blanc |
| Mod le | Coton fainéant |
| Matériel | Coton |
| Type de produit | Mèche |
| Emballer | 60 x Coton |
| Poids | 10 g (0,35 once) |
| Profondeur | 155 mm (6,1 pouces) |
| Hauteur | 10 mm (0,39 pouce) |
| Largeur | 100 mm (3,94 pouces) |
Plus d'informations
Taille : 80 mm x 1,5 mm ;
paquet de 60 pièces ;
Bon pour la mèche