| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Autentico Demon Killer cotone Slacker per Coil Wicking - 60 pezzi
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
36630
Demon Killer
| Marca | Demon Killer |
| Colore | Bianco |
| Mod el | Cotone fannullone |
| Materiale | Cotone |
| Tipo di prodotto | Stoppino |
| Pacchetto | 60 pezzi di cotone |
| Peso | 10 g (0,35 once) |
| Profondità | 155 mm (6,1 pollici) |
| Altezza | 10 mm (0,39 pollici) |
| Larghezza | 100 mm (3,94 pollici) |
Maggiori informazioni
Dimensioni: 80 mm x 1,5 mm;
Confezione da 60 PZ;
Buono per la traspirazione