| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico algodón Slacker Demon Killer para absorber la bobina - 60 PCS
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
36630
Demon Killer
| Marca | Demon Killer |
| Color | Blanco |
| Mod el | Algodón más flojo |
| Material | Algodón |
| Tipo de producto | Mecha |
| Paquete | 60 x algodón |
| Peso | 10 g (0,35 oz) |
| Profundidad | 155 mm (6,1 pulgadas) |
| Altura | 10 mm (0,39 pulgadas) |
| Ancho | 100 mm (3,94 pulgadas) |
Más información
Tamaño: 80 mm x 1,5 mm;
Paquete de 60 unidades;
Bueno para absorber