| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のDemon Killerスラッカーコットン コイルウィッキング用 - 60 個
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
36630
Demon Killer
| ブランド | Demon Killer |
| 色 | 白 |
| Modエル | スラッカーコットン |
| 材料 | コットン |
| 製品タイプ | 芯 |
| パッケージ | 60×コットン |
| 重さ | 10g (0.35オンス) |
| 深さ | 155mm (6.1インチ) |
| 身長 | 10mm (0.39インチ) |
| 幅 | 100mm (3.94インチ) |
詳細
サイズ: 80mm x 1.5mm。
60 個パック;
吸湿性に優れています