| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Algodão Slacker autêntico Demon Killer para absorção de bobina - 60 PCS
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
36630
Demon Killer
| Marca | Demon Killer |
| Cor | Branco |
| Mod el | Algodão mais frouxo |
| Material | Algodão |
| Tipo de produto | Pavio |
| Pacote | 60 x Algodão |
| Peso | 10g (0,35 onças) |
| Profundidade | 155 mm (6,1 polegadas) |
| Altura | 10 mm (0,39 polegadas) |
| Largura | 100 mm (3,94 polegadas) |
Mais informações
Tamanho: 80mm x 1,5mm;
Pacote de 60 unidades;
Bom para absorver