| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Kapas Slacker Asli Demon Killer untuk Coil Wicking - 60 PCS
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
36630
Demon Killer
| Merek | Demon Killer |
| Warna | Putih |
| Mod gambar | Katun Pemalas |
| Bahan | Kapas |
| Jenis Produk | Sumbu |
| Kemasan | 60 x Katun |
| Berat | 10g (0,35oz) |
| Kedalaman | 155mm (6,1 inci) |
| Tinggi | 10mm (0,39 inci) |
| Lebar | 100mm (3,94 inci) |
Info lebih lanjut
Ukuran: 80mm x 1,5mm;
paket 60 buah;
Bagus untuk wicking