| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичный бездельник Demon Killer из хлопка для впитывания катушки — 60 шт.
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
36630
Demon Killer
| Бренд | Demon Killer |
| Цвет | Белый |
| Mod эл | Бездельник Хлопок |
| Материал | Хлопок |
| Тип продукта | Фитиль |
| Упаковка | 60 х хлопок |
| Масса | 10 г (0,35 унции) |
| Глубина | 155 мм (6,1 дюйма) |
| Высота | 10 мм (0,39 дюйма) |
| Ширина | 100 мм (3,94 дюйма) |
Подробнее
Размер: 80 мм х 1,5 мм;
упаковка 60 шт.;
Хорошо подходит для впитывания