| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Joyetech eGo 510 Pod Mod Kit 850 mAh. 2 ml, 0,8 Ohm Mesh Coil
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Eingebauter Akku
| Marke | Joyetech |
| Mod el | Ego |
| Produkttyp | Starter-Kit |
| Batteriekapazität | 850 mAh |
| Gewindetyp | 510 |
| Akku-Typ | Behoben |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x Joyetech eGo 510-Akku, 1 x 0,8 Ohm eGo 510 Pod-Kartusche, 1 x Typ-C-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x Garantiekarte |
| Gewicht | 57 g (2,01 Unzen) |
| Tiefe | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Höhe | 113 mm (4,45 Zoll) |
| Breite | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
510-Gewindeanschluss
510-Pod-Kartuschenanschluss
Eingebauter 850-mAh-Akku
Leistungsbereich: 14–18 W
Vorinstalliertes 0,8-Ohm Mesh Coil
Leichtes, schlankes Gehäuse
Intuitiver Auslöseknopf
LED-Anzeigeleuchte
Fester Luftstromeinlass
Nachfüllbare Pod-Kartusche (2 ml Fassungsvermögen)
Top-Fill-System