| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Joyetech eGo 510 Pod Mod Kit 850mAh. 2ml, 0,8ohm Mesh Coil
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Baterai Bawaan
| Merek | Joyetech |
| Mod gambar | ego |
| Jenis Produk | Paket Pemula |
| Kapasitas Baterai | 850mAh |
| Jenis Benang | 510 |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Baterai Joyetech eGo 510, 1 x Kartrid Pod eGo 510 0,8ohm, 1 x Kabel Tipe-C, 1 x Panduan Pengguna, 1 x Kartu Garansi |
| Berat | 57g (2,01oz) |
| Kedalaman | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 113mm (4,45 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Koneksi threading 510
Koneksi Kartrid Pod 510
Bawaan Baterai 850mAh
Kisaran Output Watt: 14~18W
Pra-instal 0,8ohm Mesh Coil
Sasis Ramping Ringan
Tombol Pengaktifan Intuitif
Lampu Indikator LED
Saluran Masuk Aliran Udara Tetap
Kartrid Pod Isi Ulang (kapasitas 2ml)
Sistem Pengisian Atas