| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| Доступность: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект Joyetech eGo 510 Pod Mod 850 мАч. 2 мл, 0,8 Ом Mesh Coil
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Встроенный аккумулятор
| Бренд | Joyetech |
| Mod эл | эго |
| Тип продукта | Стартовый комплект |
| Емкость аккумулятора | 850 мАч |
| Тип резьбы | 510 |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 аккумулятор Joyetech eGo 510, 1 картридж eGo 510 Pod 0,8 Ом, 1 кабель Type-C, 1 руководство пользователя, 1 гарантийный талон |
| Масса | 57 г (2,01 унции) |
| Глубина | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Высота | 113 мм (4,45 дюйма) |
| Ширина | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Резьбовое соединение 510
Соединение картриджа 510
Встроенный аккумулятор емкостью 850 мАч
Выходная мощность: 14 ~ 18 Вт
Предустановленный 0,8 Ом Mesh Coil
Легкий тонкий корпус
Интуитивно понятная кнопка включения
Светодиодный индикатор
Фиксированное входное отверстие для воздушного потока
Многоразовый картридж для капсул (емкостью 2 мл)
Система верхней заправки