| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 可用性: | |
| 量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のJoyetech eGo 510 ポッドModキット 850mAh。 2ml、0.8Ω Mesh Coil
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
内蔵バッテリー
| ブランド | Joyetech |
| Modエル | 自我 |
| 製品タイプ | スターターキット |
| バッテリー容量 | 850mAh |
| ねじの種類 | 510 |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x Joyetech eGo 510 バッテリー、1 x 0.8ohm eGo 510 ポッド カートリッジ、1 x Type-C ケーブル、1 x ユーザー マニュアル、1 x 保証カード |
| 重さ | 57g (2.01オンス) |
| 深さ | 22mm (0.87インチ) |
| 身長 | 113mm (4.45インチ) |
| 幅 | 22mm (0.87インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
510 スレッド接続
510 ポッド カートリッジ接続
内蔵 850mAh バッテリー
ワット数 出力範囲: 14 ~ 18W
プリインストール済み 0.8ohm Mesh Coil
軽量スリム シャーシ
直感的な発射ボタン
LED インジケータ ライト
固定エアフロー インレット
詰め替え可能なポッド カートリッジ (容量 2ml)
トップフィル システム