| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Joyetech eGo 510 Pod Mod Kit 850mAh. 2ml, 0,8ohm Mesh Coil
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Bateria embutida
| Marca | Joyetech |
| Mod el | eGo |
| Tipo de produto | Kit inicial |
| Capacidade da bateria | 850mAh |
| Tipo de linha | 510 |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x Joyetech bateria eGo 510, 1 x cartucho de pod eGo 510 de 0,8 ohm, 1 x cabo tipo C, 1 x manual do usuário, 1 x cartão de garantia |
| Peso | 57g (2,01 onças) |
| Profundidade | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Altura | 113 mm (4,45 polegadas) |
| Largura | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Conexão de rosca 510
Conexão do cartucho de cápsula 510
Bateria de 850mAh integrada
Faixa de saída de potência: 14 ~ 18W
0,8ohm pré-instalado Mesh Coil
Chassi leve e fino
Botão de disparo intuitivo
Luz indicadora de LED
Entrada de fluxo de ar fixa
Cartucho de cápsula recarregável (capacidade de 2 ml)
Sistema de preenchimento superior