| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Joyetech eGo 510 Pod Mod Kit de 850 mAh. 2 ml, 0,8 ohmios Mesh Coil
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Batería incorporada
| Marca | Joyetech |
| Mod el | ego |
| Tipo de producto | Equipo de inicio |
| Capacidad de la batería | 850mAh |
| Tipo de hilo | 510 |
| Tipo de batería | Fijado |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 x Joyetech batería eGo 510, 1 x cartucho de cápsula eGo 510 de 0,8 ohmios, 1 x cable tipo C, 1 x manual del usuario, 1 x tarjeta de garantía |
| Peso | 57 g (2,01 onzas) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 113 mm (4,45 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Conexión de rosca 510
Conexión de cartucho de cápsula 510
Batería incorporada de 850 mAh
Potencia Rango de salida: 14~18 W
0,8 ohmios preinstalado Mesh Coil
Chasis liviano y delgado
Botón de disparo intuitivo
Luz indicadora LED
Entrada de flujo de aire fijo
Cartucho de cápsula recargable (capacidad de 2 ml)
Sistema de llenado superior