| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Kamry GT Epipe Vape Mod Kit – Holzmaserung, 900 mAh, 2,8 ml, 0,5 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | Kamry |
| Mod el | GT |
| Farbe | Holzmaserung |
| Produkttyp | Rohr |
| Batteriekapazität | 900 mAh |
| Material | PCTG + Harz |
| Akku-Typ | Behoben |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x Mod Kit |
| Gewicht | 110 g (3,88 Unzen) |
| Tiefe | 54 mm (2,13 Zoll) |
| Höhe | 104,5 mm (4,11 Zoll) |
| Breite | 42 mm (1,65 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Ein Knopf zum Starten, eine Hand zum Steuern.
GT-Epipe-Pfeifenmod mit Ein-Knopf-Design, Sie können ihn einfach und flexibel mit einer Hand bedienen.
Farbe Harzholz. Rohrartiges Pod-System, schlank und elegant, umweltfreundlich und natürlich. Knopfbedienung, spart Energie und Strom.
Produktmaterial: PCTG + Harz.
Batteriekapazität: 900 mAh.
Ausgangsleistung: 5–40 W.
Kapazität des Zerstäubers: 2,8 ml.
Kernwiderstand des Zerstäubers: 0,2–2,0 Ohm
