| SKU: | |
|---|---|
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Kit Kamry GT Epipe Asli Vape Mod - Serat Kayu, 900mAh, 2,8ml, 0,5ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | Kamry |
| Mod gambar | GT |
| Warna | Butir Kayu |
| Jenis Produk | Pipa |
| Kapasitas Baterai | 900mAh |
| Bahan | PCTG + Resin |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Mod Perlengkapan |
| Berat | 110g (3,88oz) |
| Kedalaman | 54mm (2,13 inci) |
| Tinggi | 104,5mm (4,11 inci) |
| Lebar | 42mm (1,65 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Satu tombol untuk memulai, tanpa tangan untuk mengontrol
mod pipa GT-Epipe dengan desain satu tombol, Anda dapat mengoperasikannya dengan satu tangan dengan mudah dan fleksibel
Warna kayu resin Sistem pod bergaya pipa ramping dan Elegan, ramah lingkungan dan alami Pengoperasian tombol, menghemat energi dan daya
Bahan produk: PCTG + Resin
Kapasitas baterai: 900mAh
Daya keluaran: 5~40W
Kapasitas alat penyemprot: 2,8ml
Ketahanan inti alat penyemprot: 0,2~2,0ohm
