| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité: | |
| Quantité: | |
|
【弹框标题预留】
Kit authentique Kamry GT Epipe Vape Mod - Grain de bois, 900 mAh, 2,8 ml, 0,5 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | Kamry |
| Mod le | GT |
| Couleur | Grain de bois |
| Type de produit | Tuyau |
| Capacité de la batterie | 900mAh |
| Matériel | PCTG + Résine |
| Type de batterie | Fixé |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x Kit Mod |
| Poids | 110g (3,88 onces) |
| Profondeur | 54 mm (2,13 pouces) |
| Hauteur | 104,5 mm (4,11 pouces) |
| Largeur | 42 mm (1,65 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Un bouton pour démarrer, une main pour contrôler
le mod de tuyau GT-Epipe avec une conception à un bouton, vous pouvez l'utiliser d'une seule main facilement et de manière flexible.
Système de dosettes de style tuyau en résine de couleur bois élégant et élégant, respectueux de l'environnement et naturel. Fonctionnement des boutons, économie d'énergie et d'énergie.
Matériau du produit: PCTG + résine
Capacité de la batterie: 900 mAh
Puissance de sortie: 5 ~ 40 W
Capacité de l'atomiseur: 2,8 ml
Résistance du noyau de l'atomiseur: 0,2 ~ 2,0 ohm.
