| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Kit Kamry GT Epipe autêntico Vape Mod - Grão de madeira, 900mAh, 2,8ml, 0,5ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Kamry |
| Mod ele | GT |
| Cor | Grão de madeira |
| Tipo de produto | Cano |
| Capacidade da bateria | 900mAh |
| Material | PCTG + Resina |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x Mod Kit |
| Peso | 110g (3,88 onças) |
| Profundidade | 54 mm (2,13 polegadas) |
| Altura | 104,5 mm (4,11 polegadas) |
| Largura | 42 mm (1,65 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Um botão para iniciar, nenhuma mão para controlar
o mod de tubo GT-Epipe com design de um botão, você pode operá-lo com uma mão de maneira fácil e flexível
Cor de madeira de resina Sistema de pod estilo tubo elegante e elegante, ecologicamente correto e natural Operação de botão, economizando energia e energia
Material do produto: PCTG + Resina
Capacidade da bateria: 900mAh
Potência de saída: 5 ~ 40W
Capacidade do atomizador: 2,8ml
Resistência do núcleo do atomizador: 0,2 ~ 2,0ohm
