| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico kit Kamry GT Epipe Vape Mod - Veta de madera, 900 mAh, 2,8 ml, 0,5 ohmios
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Kamry |
| Mod el | GT |
| Color | Grano de madera |
| Tipo de producto | Tubo |
| Capacidad de la batería | 900mAh |
| Material | PCTG + resina |
| Tipo de batería | Fijado |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 kit Mod |
| Peso | 110 g (3,88 onzas) |
| Profundidad | 54 mm (2,13 pulgadas) |
| Altura | 104,5 mm (4,11 pulgadas) |
| Ancho | 42 mm (1,65 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Un botón para comenzar, con la mano para controlar
GT-Epipe pipe mod con diseño de un botón, puede operarlo con una mano de manera fácil y flexible
Color madera de resina Sistema de pod estilo tubería elegante y elegante, respetuoso con el medio ambiente y natural Operación con botón, ahorro de energía y energía
Material del producto: PCTG + Resina
Capacidad de la batería: 900 mAh
Potencia de salida: 5 ~ 40 W
Capacidad del atomizador: 2,8 ml
Resistencia del núcleo del atomizador: 0,2 ~ 2,0 ohmios
