| Артикул: | |
|---|---|
| Доступность: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект Kamry GT Epipe Vape Mod — под дерево, 900 мАч, 2,8 мл, 0,5 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | Камры |
| Mod эл | ГТ |
| Цвет | Деревянное зерно |
| Тип продукта | Трубка |
| Емкость аккумулятора | 900 мАч |
| Материал | ПКТГ + смола |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 комплект Mod |
| Масса | 110 г (3,88 унции) |
| Глубина | 54 мм (2,13 дюйма) |
| Высота | 104,5 мм (4,11 дюйма) |
| Ширина | 42 мм (1,65 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Одна кнопка для запуска, одна рука для управления
трубным модом GT-Epipe с дизайном одной кнопки, вы можете легко и гибко управлять им одной рукой.
Цвет дерева из смолы. Система капсул в стиле трубы. Гладкая и элегантная, экологически чистая и естественная работа кнопок, экономия энергии и энергии.
Материал продукта: PCTG + смола.
Емкость аккумулятора: 900 мАч.
Выходная мощность: 5 ~ 40 Вт.
Емкость распылителя: 2,8 мл .
Сопротивление сердечника распылителя: 0,2 ~ 2,0 Ом.
