| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Kit autentico Kamry GT Epipe Vape Mod - Grana del legno, 900 mAh, 2,8 ml, 0,5 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Kamry |
| Mod el | GT |
| Colore | Venatura del legno |
| Tipo di prodotto | Tubo |
| Capacità della batteria | 900 mAh |
| Materiale | PCTG + Resina |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 kit Mod |
| Peso | 110 g (3,88 once) |
| Profondità | 54 mm (2,13 pollici) |
| Altezza | 104,5 mm (4,11 pollici) |
| Larghezza | 42 mm (1,65 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Un pulsante per avviare, una mano per controllare
la mod pipa GT-Epipe con design a un pulsante, puoi azionarla con una mano in modo semplice e flessibile
Colore legno resina Sistema pod stile tubo elegante ed elegante, ecologico e naturale Funzionamento tramite pulsanti, risparmio di energia e potenza
Materiale del prodotto: PCTG + resina
Capacità della batteria: 900 mAh
Potenza in uscita: 5 ~ 40 W
Capacità dell'atomizzatore: 2,8 ml
Resistenza del nucleo dell'atomizzatore: 0,2 ~ 2,0 ohm
