| SKU: | |
|---|---|
| 可用性: | |
| 量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のカムリ GT エパイプVape Modキット - 木目調、900mAh、2.8ml、0.5ohm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | カムリ |
| Modエル | GT |
| 色 | 木目調 |
| 製品タイプ | パイプ |
| バッテリー容量 | 900mAh |
| 材料 | PCTG+樹脂 |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x Modキット |
| 重さ | 110g (3.88オンス) |
| 深さ | 54mm (2.13インチ) |
| 身長 | 104.5mm (4.11インチ) |
| 幅 | 42mm (1.65インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
ワンボタンでスタート、片手で
GT-Epipeパイプモッドを制御 ワンボタンデザインで、片手で簡単かつ柔軟に操作できます
樹脂ウッドカラーのパイプスタイルポッドシステム 洗練されたエレガントで環境に優しく、自然なボタン操作、エネルギーと電力の節約
製品素材:PCTG +樹脂
バッテリー容量:900mAh
出力電力:5〜40W
アトマイザー容量:2.8ml
アトマイザーコア抵抗:0.2〜2.0ohm
