| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches OBS Cube Pro 80W VW Box Mod Kit mit Cube Tank Vape Zerstäuber – Schwarz, 5~80 W, 3000 mAh, 4,0 ml, 0,2 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Cube Pro
57514 57513 57512 57511 57510
VV & VW Mod s, eingebaute Batterie
Versand ab 22. Oktober 2020
Bitte beachten Sie: Dieses Produkt wird um den 22. Oktober 2020 versandt (ETA, nicht garantiert). Das endgültige Versanddatum hängt vom Hersteller ab. Wir werden versuchen, es so schnell wie möglich zu liefern.
Die Produktbilder und -informationen werden vom Hersteller nur zu Referenzzwecken bereitgestellt. Das Endergebnis bezieht sich auf das tatsächliche Produkt des Herstellers. Die Verpackung und das Zubehör können von Charge zu Charge variieren. Alle Bilder dienen nur zu Referenzzwecken.
| Marke | OBS |
| Mod el | Cube Pro |
| Farbe | Vairety-Farbe |
| Material | Zinklegierung |
| Produkttyp | VW |
| Spule wiederaufbaubar | NEIN |
| Batteriekapazität | 3000 mAh |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Gewindetyp | 510 |
| Leistungsabgabe | 5~80W |
| Anzeige | 0,96' |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Akku-Typ | Behoben |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Spule austauschbar | Ja |
| Paket | 1 x CUBE PRO Mod , 1 x CUBE Tank 4,0 ml, 1 x M1 0,2 Ohm Mesh Coil (vorinstalliert), 1 x M1 0,2 Ohm Mesh Coil (extra), 1 x Micro-USB-Kabel, 1 x Ersatzglasröhre, 6 x O-Ringe, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 202 g (7,13 Unzen) |
| Tiefe | 30,6 mm (1,2 Zoll) |
| Höhe | 127 mm (5 Zoll) |
| Breite | 30,6 mm (1,2 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Weitere Informationen
CUBE PRO Mod :
Größe: 81,5 mm x 30,6 mm x 30,6 mm
Batteriekapazität: 3000 mAh
Leistungsbereich: 5 W ~ 80 W
Strom: <= 35 uA
Betriebsspannung: 3,3 V ~ 4,2 V
Widerstandsbereich: 0,1 Ohm ~ 3,0 Ohm
Fingerabdruck-Abschaltung: 90S
Ladespannung: 5 V
Ladestrom: 1,6 A
Ladeanschluss: Micro-USB
Material: Glas + Zinklegierung,
innovatives Fingerabdrucksystem
, 3000 mAh, eingebauter Akku,
max. 80 W Leistung
, 0,96 Zoll hochauflösendes farbiges LED-Display,
mehrere Sicherheitsschutzfunktionen,
CUBE-Tank:
Größe: 24 mm x 45,6 mm
, 510-Gewindeanschluss,
Fassungsvermögen: 4,0 ml,
Material: Edelstahl 304,
oberes Füllsystem,
unten einstellbarer Luftstrom,
leistungsstarke Mesh-Spule für sanften Geschmack und große Wolken
