| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект OBS Cube Pro 80 Вт VW Box Mod с распылителем Cube Tank Vape — черный, 5–80 Вт, 3000 мАч, 4,0 мл, 0,2 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Куб Про
57514 57513 57512 57511 57510
VV и VW Mod s, встроенный аккумулятор
Доставка с 22 октября 2020 г.
Обратите внимание: этот продукт будет отправлен примерно 22 октября 2020 г. (расчетное время, не гарантировано). Окончательная дата отгрузки зависит от производителя. Мы постараемся доставить его как можно скорее.
Изображения и информация о продуктах предоставлены производителем только для справки. Окончательное значение относится к реальному продукту производителя. Комплектация и аксессуары могут отличаться от партии к партии. Все изображения предназначены только для справочных целей.
| Бренд | OBS |
| Mod эл | Куб Про |
| Цвет | Цвет Вейрети |
| Материал | Цинковый сплав |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Катушка восстанавливаемая | Нет |
| Емкость аккумулятора | 3000 мАч |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Тип резьбы | 510 |
| Выходная мощность | 5~80 Вт |
| Отображать | 0,96 дюйма |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Сменная катушка | Да |
| Упаковка | 1 x CUBE PRO Mod , 1 x резервуар CUBE 4,0 мл, 1 x M1 0,2 Ом Mesh Coil (предварительно установлен), 1 x M1 0,2 Ом Mesh Coil (дополнительно), 1 x кабель Micro USB, 1 x запасная стеклянная трубка, 6 x уплотнительных колец, 1 x руководство пользователя |
| Масса | 202 г (7,13 унции) |
| Глубина | 30,6 мм (1,2 дюйма) |
| Высота | 127 мм (5 дюймов) |
| Ширина | 30,6 мм (1,2 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Дополнительная информация
CUBE PRO Mod :
Размер: 81,5 x 30,6 x 30,6 мм
Емкость аккумулятора: 3000 мАч
Диапазон мощности: 5–80 Вт
Ток: <= 35 мкА
Рабочее напряжение: 3,3–4,2 В
Диапазон сопротивления: 0,1–3,0 Ом
Отключение отпечатка пальца: 90 с
Зарядное напряжение: 5 В
Зарядный ток: 1,6 А
Порт зарядки: Micro USB
Материал: стекло + цинковый сплав
Инновационная система отпечатков пальцев
3000 мАч Встроенный аккумулятор
Макс. мощность 80 Вт Выходная мощность
0,96 дюйма Цветной светодиодный дисплей высокой четкости
Несколько защитных устройств
Резервуар CUBE:
Размер: 24 x 45,6 мм
Резьбовое соединение 510
Емкость: 4,0 мл
Материал: нержавеющая сталь 304
Верхняя система наполнения
Нижний регулируемый воздушный поток
Мощная сетчатая катушка для мягкого вкуса и огромных облаков
