| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico OBS Kit Cube Pro 80W VW Box Mod com Cube Tank Vape Atomizador - Preto, 5 ~ 80W, 3000mAh, 4,0ml, 0,2ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obr
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obr
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Cubo Profissional
57514 57513 57512 57511 57510
VV e VW Mod s, bateria embutida
Envio a partir de 22 de outubro de 2020
Observação: este produto será enviado por volta de 22 de outubro de 2020 (ETA, não garantido). A data final de envio depende do fabricante. Tentaremos entregá-lo o mais rápido possível.
As imagens e informações do produto são fornecidas pelo fabricante, apenas para referência. A final refere-se ao produto real do fabricante. A embalagem e os acessórios podem variar de lote para lote. Todas as imagens são apenas para referência.
| Marca | OBS |
| Mod el | Cubo Profissional |
| Cor | Cor Vairety |
| Material | Liga de Zinco |
| Tipo de produto | VW |
| Bobina Reconstruível | Não |
| Capacidade da bateria | 3000mAh |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Tipo de linha | 510 |
| Saída de potência | 5~80W |
| Mostrar | 0,96' |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Telescópica Mod | Não |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Bobina substituível | Sim |
| Pacote | 1 x CUBE PRO Mod , 1 x CUBE Tank 4,0mL, 1 x M1 0,2ohm Mesh Coil (pré-instalado), 1 x M1 0,2ohm Mesh Coil (extra), 1 x cabo micro USB, 1 x tubo de vidro sobressalente, 6 x O-rings, 1 x manual do usuário |
| Peso | 202g (7,13 onças) |
| Profundidade | 30,6 mm (1,2 polegadas) |
| Altura | 127 mm (5 polegadas) |
| Largura | 30,6 mm (1,2 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Mais informações
CUBE PRO Mod :
Tamanho: 81,5 mm x 30,6 mm x 30,6 mm
Capacidade da bateria: 3000mAh
Faixa de energia: 5W ~ 80W
Corrente: <= 35uA
Tensão de operação: 3,3V ~ 4,2V
Faixa de resistência: 0,1ohm ~ 3,0ohm
Corte de impressão digital: 90S
Tensão de carregamento: 5V
Corrente de carregamento: 1,6A
Porta de carregamento: Micro
Material USB: vidro + liga de zinco
Sistema inovador de impressão digital
3000mAh Bateria embutida
Máx. 80W Saída
Tela LED colorida de alta definição de 0,96 polegadas
Múltiplas proteções de segurança
Tanque CUBE:
Tamanho: 24 mm x 45,6 mm
Conexão de rosca 510
Capacidade: 4,0 ml
Material: aço inoxidável 304
Sistema de enchimento superior
Fluxo de ar ajustável inferior
Bobina de malha poderosa para sabor suave e nuvens enormes
