| カラー: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のOBS Cube Pro 80W VW ボックスModキューブタンク付きキットVapeアトマイザー - ブラック、5~80W、3000mAh、4.0ml、0.2ohm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
キューブプロ
57514 57513 57512 57511 57510
VV & VW Mod s、内蔵バッテリー
2020年10月22日より発送
ご注意ください: この商品は 2020 年 10 月 22 日頃に発送される予定です (ETA、保証はありません)。最終的な出荷日はメーカーによって異なります。できるだけ早くお届けできるよう努めます。
製品の画像と情報は、参考のみとしてメーカーから提供されています。最後はメーカーの実際の商品を指します。パッケージや付属品はロットによって異なる場合があります。すべての画像は参考用です。
| ブランド | OBS |
| Modエル | キューブプロ |
| 色 | バラエティカラー |
| 材料 | 亜鉛合金 |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| コイル再構築可能 | いいえ |
| バッテリー容量 | 3000mAh |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| ねじの種類 | 510 |
| 電力出力 | 5~80W |
| 画面 | 0.96インチ |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| コイル交換可能 | はい |
| パッケージ | 1 x CUBE PRO Mod 、1 x CUBE タンク 4.0mL、1 x M1 0.2ohm Mesh Coil (インストール済み)、1 x M1 0.2ohm Mesh Coil (予備)、1 x マイクロ USB ケーブル、1 x 予備ガラスチューブ、6 x O リング、1 x ユーザーマニュアル |
| 重さ | 202g (7.13オンス) |
| 深さ | 30.6mm (1.2インチ) |
| 身長 | 127mm (5インチ) |
| 幅 | 30.6mm (1.2インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
詳細情報
CUBE PRO Mod :
サイズ: 81.5mm x 30.6mm x 30.6mm
バッテリー容量: 3000mAh
電力範囲: 5W~80W
電流: <=35uA
動作電圧: 3.3V~4.2V
抵抗範囲:0.1ohm~3.0ohm
指紋カットオフ: 90S
充電電圧: 5V
充電電流: 1.6A
充電ポート: マイクロ USB
材質: ガラス + 亜鉛合金
革新的な指紋認証システム
3000mAh 内蔵バッテリー
最大 80W 出力
0.96 インチ高精細カラー LED ディスプレイ
複数のセキュリティ保護
CUBE タンク:
サイズ: 24mm x 45.6mm
510 ネジ接続
容量: 4.0ml
材質: 304 ステンレス鋼
上部充填システム
下部調節可能なエアフロー
滑らかな風味と巨大な雲のための強力なメッシュコイル
