| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Kit Asli OBS Cube Pro 80W VW Box Mod dengan Tangki Kubus Vape Alat Penyemprot - Hitam, 5~80W, 3000mAh, 4.0ml, 0.2ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Kubus Pro
57514 57513 57512 57511 57510
VV & VW Mod s, Baterai Bawaan
Pengiriman Mulai 22 Oktober 2020
Harap diperhatikan: Produk ini akan dikirim sekitar tanggal 22 Oktober 2020 (ETA, tidak dijamin). Tanggal pengiriman akhir tergantung pada produsennya. Kami akan mencoba mengirimkannya sesegera mungkin.
Gambar dan informasi produk disediakan oleh produsen, hanya untuk referensi. Yang terakhir mengacu pada produk sebenarnya dari pabrikan. Paket dan aksesori dapat bervariasi dari satu batch ke batch lainnya. Semua gambar hanya untuk tujuan referensi.
| Merek | OBS |
| Mod gambar | Kubus Pro |
| Warna | Warna Vairety |
| Bahan | Paduan Seng |
| Jenis Produk | VW |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | TIDAK |
| Kapasitas Baterai | 3000mAh |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Jenis Benang | 510 |
| Keluaran Daya | 5~80W |
| Menampilkan | 0,96' |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Koil Dapat Diganti | Ya |
| Kemasan | 1 x CUBE PRO Mod , 1 x CUBE Tank 4.0mL, 1 x M1 0.2ohm Mesh Coil (Pra-instal), 1 x M1 0.2ohm Mesh Coil (Ekstra), 1 x Kabel Micro USB, 1 x Tabung Kaca Cadangan, 6 x O-ring, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 202g (7,13oz) |
| Kedalaman | 30,6mm (1,2 inci) |
| Tinggi | 127mm (5 inci) |
| Lebar | 30,6mm (1,2 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Informasi lebih lanjut
CUBE PRO Mod :
Ukuran: 81,5 mm x 30,6 mm x 30,6 mm
Kapasitas baterai: 3000mAh
Kisaran Daya: 5W~80W
Arus: <=35uA
Tegangan pengoperasian: 3,3V~4,2V
Kisaran resistansi: 0,1ohm~3,0ohm
Batasan Sidik Jari: 90S
Tegangan pengisian daya: 5V
Arus pengisian daya: 1,6A
Port pengisian daya: Micro USB
Bahan: Kaca + Paduan Seng
Sistem Sidik Jari Inovatif
Baterai Bawaan 3000mAh
Output Maksimum 80W
Layar LED Berwarna Definisi Tinggi 0,96 inci
Perlindungan Keamanan Berganda
Tangki KUBUS:
Ukuran: 24mm x 45.6mm
Koneksi threading 510
Kapasitas: 4,0ml
Bahan: Baja tahan karat 304
Sistem Pengisian Atas
Aliran Udara Dapat Disesuaikan Bawah
Kumparan jaring kuat untuk rasa halus dan awan besar
