| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches SXK Bantam V3 AIO Boro Box Mod Kit VW 5~30W, 1 x 18350, kompatibel mit BB / Billet Boro Tank
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
18350
| Marke | SXK |
| Farbe | Lila |
| Mod el | Bantam V3 |
| Produkttyp | VW |
| Kompatibler Akku | 18350 |
| Material | Zinklegierung |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Leistungsabgabe | 5~30W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Paket | 1 x Bantam Box Devie, 2 x transparente Platte, 1 x Bantam-Tropfspitze, 1 x 510-Verbindungsmutter |
| Gewicht | 153 g (5,4 Unzen) |
| Tiefe | 56 mm (2,2 Zoll) |
| Höhe | 56 mm (2,2 Zoll) |
| Breite | 25 mm (0,98 Zoll) |
Material: Zinklegierung,
Abmessungen: 56 x 56 x 25 mm,
Widerstandsbereich: 0,4–3,0 Ohm,
Ausgangsspannung: 1–8,0
V, Ausgangsleistung: 5–30 W,
Chipsatz: SEVO-30 (neues Upgrade),
Stromversorgung über 1 x 18350-Batterie (nicht im Lieferumfang enthalten).