| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 可用性: | |
| 量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のSXKバンタム V3 AIOボロボックスModキット VW 5~30W、1 x 18350、BB / ビレットボロタンクと互換性あり
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
18350
| ブランド | SXK |
| 色 | 紫 |
| Modエル | バンタム V3 |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 対応バッテリー | 18350 |
| 材料 | 亜鉛合金 |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 電力出力 | 5~30W |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| パッケージ | 1 x バンタムボックスデバイス、2 x 透明パネル、1 x バンタムドリップチップ、1 x 510 コネクタナット |
| 重さ | 153g (5.4オンス) |
| 深さ | 56mm (2.2インチ) |
| 身長 | 56mm (2.2インチ) |
| 幅 | 25mm (0.98インチ) |
材質: 亜鉛合金
寸法: 56 x 56 x 25mm
抵抗範囲: 0.4~3.0ohm
出力電圧: 1~8.0V
出力電力: 5~30W
チップセット: SEVO-30 (新しいアップグレード)
1 x 18350 バッテリーで駆動 (別売り)