| Couleur: | |
|---|---|
| UGS : | |
| Disponibilité: | |
| Quantité: | |
|
【弹框标题预留】
Authentique SXK Bantam V3 AIO Boro Box Mod Kit VW 5~30W, 1 x 18350, compatible avec le réservoir BB / Billet Boro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
18350
| Marque | SXK |
| Couleur | Violet |
| Mod le | Bantam V3 |
| Type de produit | VW |
| Batterie compatible | 18350 |
| Matériel | Alliage de zinc |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Puissance de sortie | 5 ~ 30W |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Emballer | 1 x Bantam Box Devie, 2 x panneau transparent, 1 x drip tip Bantam, 1 x écrou de connecteur 510 |
| Poids | 153 g (5,4 onces) |
| Profondeur | 56 mm (2,2 pouces) |
| Hauteur | 56 mm (2,2 pouces) |
| Largeur | 25 mm (0,98 pouce) |
Matériau : Alliage de zinc
Dimensions : 56 x 56 x 25 mm Plage
de résistance : 0,4 ~ 3,0 ohm
Tension de sortie : 1 ~ 8,0 V
Puissance de sortie : 5 ~ 30 W
Chipset : SEVO-30 (nouvelle mise à niveau)
Alimenté par 1 batterie 18350 (non incluse)