| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico SXK Bantam V3 AIO Boro Box Mod Kit VW 5~30 W, 1 x 18350, compatibile con serbatoio BB / Billet Boro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
18350
| Marca | SXK |
| Colore | Viola |
| Mod el | Bantam V3 |
| Tipo di prodotto | VW |
| Batteria compatibile | 18350 |
| Materiale | Lega di zinco |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Potenza in uscita | 5~30W |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Pacchetto | 1 x Bantam Box Devie, 2 x pannello trasparente, 1 x drip tip Bantam, 1 dado di connessione 510 |
| Peso | 153 g (5,4 once) |
| Profondità | 56 mm (2,2 pollici) |
| Altezza | 56 mm (2,2 pollici) |
| Larghezza | 25 mm (0,98 pollici) |
Materiale: lega di zinco
Dimensioni: 56 x 56 x 25 mm
Intervallo di resistenza: 0,4~3,0ohm
Voltaggio in uscita: 1~8,0 V
Potenza in uscita: 5~30 W
Chipset: SEVO-30 (Nuovo aggiornamento)
Alimentato da 1 batteria 18350 (non inclusa)