| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico SXK Bantam V3 AIO Boro Box Mod Kit VW 5 ~ 30W, 1 x 18350, compatível com tanque BB / Billet Boro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
18350
| Marca | SXK |
| Cor | Roxo |
| Mod ele | Pequeno V3 |
| Tipo de produto | VW |
| Bateria compatível | 18350 |
| Material | Liga de Zinco |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Saída de potência | 5~30W |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Pacote | 1 x Bantam Box Devie, 2 x painel transparente, 1 x ponta de gotejamento Bantam, 1 x porca de conector 510 |
| Peso | 153g (5,4 onças) |
| Profundidade | 56 mm (2,2 polegadas) |
| Altura | 56 mm (2,2 polegadas) |
| Largura | 25 mm (0,98 polegadas) |
Material: liga de zinco
Dimensões: 56 x 56 x 25mm
Faixa de resistência: 0,4 ~ 3,0 ohm
Tensão de saída: 1 ~ 8,0 V
Potência de saída: 5 ~ 30 W
Chipset: SEVO-30 (nova atualização)
Alimentado por 1 bateria 18350 (não incluída)