| Warna: |
Ungu
Ungu
Senjata Logam
Senjata Logam
Putih
Putih
Perak
Perak
Hitam
Hitam
Hijau
Hijau
Berwarna merah muda
Berwarna merah muda
|
|---|---|
| SKU: | |
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Asli SXK Bantam V3 AIO Boro Box Mod Kit VW 5~30W, 1 x 18350, Kompatibel dengan Tangki BB / Billet Boro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
18350
| Merek | SXK |
| Warna | Ungu |
| Mod gambar | Banten V3 |
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 18350 |
| Bahan | Paduan Seng |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Keluaran Daya | 5~30W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Kemasan | 1 x Bantam Box Devie, 2 x Panel Transparan, 1 x Ujung tetes Bantam, 1 x mur penghubung 510 |
| Berat | 153g (5,4oz) |
| Kedalaman | 56mm (2,2 inci) |
| Tinggi | 56mm (2,2 inci) |
| Lebar | 25mm (0,98 inci) |
Bahan: paduan Seng
Dimensi: 56 x 56 x 25mm
Kisaran Resistensi: 0,4~3,0ohm
Tegangan Output: 1~8,0V
Daya Output: 5~30W
Chipset: SEVO-30 (Peningkatan baru)
Didukung oleh baterai 1 x 18350 (tidak termasuk)