| Цвет: |
Фиолетовый
Фиолетовый
Пистолетный металл
Пистолетный металл
Белый
Белый
Серебро
Серебро
Черный
Черный
Зеленый
Зеленый
Розовый
Розовый
|
|---|---|
| Артикул: | |
| Доступность: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный SXK Bantam V3 AIO Boro Box Mod Комплект VW 5~30 Вт, 1 x 18350, совместим с BB/Billet Boro Tank
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
18350
| Бренд | SXK |
| Цвет | Фиолетовый |
| Mod эл | Бантам V3 |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18350 |
| Материал | Цинковый сплав |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Выходная мощность | 5~30 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Упаковка | 1 x Bantam Box Devie, 2 x прозрачная панель, 1 x капельный наконечник Bantam, 1 x 510 соединительная гайка |
| Масса | 153 г (5,4 унции) |
| Глубина | 56 мм (2,2 дюйма) |
| Высота | 56 мм (2,2 дюйма) |
| Ширина | 25 мм (0,98 дюйма) |
Материал: цинковый сплав.
Размеры: 56 x 56 x 25 мм.
Диапазон сопротивления: 0,4–3,0 Ом.
Выходное напряжение: 1–8,0 В.
Выходная мощность: 5–30 Вт.
Чипсет: SEVO-30 (новое обновление).
Питание от аккумулятора 1 x 18350 (не входит в комплект).