| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico SXK Bantam V3 AIO Boro Box Mod Kit VW 5~30W, 1 x 18350, Compatible con BB / Billet Boro Tank
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
18350
| Marca | SXK |
| Color | Púrpura |
| Mod el | Gallo V3 |
| Tipo de producto | VW |
| Batería compatible | 18350 |
| Material | Aleación de zinc |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Salida de potencia | 5~30W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Paquete | 1 x Bantam Box Devie, 2 x panel transparente, 1 x punta de goteo Bantam, 1 x tuerca conectora 510 |
| Peso | 153 g (5,4 onzas) |
| Profundidad | 56 mm (2,2 pulgadas) |
| Altura | 56 mm (2,2 pulgadas) |
| Ancho | 25 mm (0,98 pulgadas) |
Material: Aleación de zinc
Dimensiones: 56 x 56 x 25 mm
Rango de resistencia: 0,4 ~ 3,0 ohmios
Voltaje de salida: 1 ~ 8,0 V
Potencia de salida: 5 ~ 30 W
Conjunto de chips: SEVO-30 (nueva actualización)
Funciona con 1 batería 18350 (no incluida)