| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Elf Bar RF350 350-mAh-Pod-System Vape Starter-Kit, 1,6 ml nachfüllbare Pod-Kartusche, 1,2 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | Elf |
| Mod el | Stab RF350 |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Gelb, Rot, Blau, Orange, Grün, Dunkelgrün |
| Produkttyp | Starter-Kit |
| Batteriekapazität | 350 mAh |
| Material | PC + ABS |
| Akku-Typ | Behoben |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x Elf Bar RF350-Gerät, 1 x Elf Bar RF350 Pods, 1 x Typ-C-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x Garantiekarte |
| Gewicht | 20 g (0,71 Unzen) |
| Tiefe | 18,9 mm (0,74 Zoll) |
| Höhe | 102,5 mm (4,04 Zoll) |
| Breite | 11,4 mm (0,45 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Weitere Informationen
Elf Bar RF350-Pod-System Mod
Angetrieben durch einen eingebauten 350-mAh-Akku
Kompaktes Design und taschenfreundliche Größe
Interner 350-mAh-Akku und 1,6 ml Fassungsvermögen
Typ-C-Ladeanschluss
Ladespannung: 5V
Überladestrom: > 1A
Material: PC + ABS
Elf Bar RF350 Pod-Patrone
Nachfüllbares Pod-System mit schlankem Gehäuse
Fassungsvermögen: 1,6 ml
Spulenwiderstand: 1,2 Ohm
Material: PCTG