| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Elf Bar RF350 350 мАч Pod System Vape Стартовый комплект, многоразовый картридж 1,6 мл, 1,2 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | Эльф |
| Mod эл | Бар RF350 |
| Цвет | Черный, белый, желтый, красный, синий, оранжевый, зеленый, темно-зеленый |
| Тип продукта | Стартовый комплект |
| Емкость аккумулятора | 350 мАч |
| Материал | ПК + АБС |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 устройство Elf bar RF350, 1 модуль Elf bar RF350, 1 кабель типа C, 1 руководство пользователя, 1 гарантийный талон |
| Масса | 20 г (0,71 унции) |
| Глубина | 18,9 мм (0,74 дюйма) |
| Высота | 102,5 мм (4,04 дюйма) |
| Ширина | 11,4 мм (0,45 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Дополнительная информация
Elf Bar Система модулей RF350 Mod
Питание от встроенного аккумулятора емкостью 350 мАч.
Компактный дизайн и карманный размер
Внутренняя батарея емкостью 350 мАч и емкостью 1,6 мл.
Порт зарядки типа C
Напряжение зарядки: 5 В
Ток перезарядки: > 1А
Материал: ПК + АБС
Elf Bar Картридж модуля RF350
Многоразовая система капсул с тонким корпусом
Емкость: 1,6 мл
Сопротивление катушки: 1,2 Ом
Материал: ПКТГ