| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
Elf Bar RF350 350mAh ポッド システムVapeスターター キット、1.6ml 詰め替え可能ポッド カートリッジ、1.2ohm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | エルフ |
| Modエル | バーRF350 |
| 色 | 黒、白、黄、赤、青、オレンジ、緑、深緑 |
| 製品タイプ | スターターキット |
| バッテリー容量 | 350mAh |
| 材料 | PC+ABS |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x Elf bar RF350 デバイス、1 x Elf bar RF350 ポッド、1 x Type-C ケーブル、1 x ユーザーマニュアル、1 x 保証カード |
| 重さ | 20g (0.71オンス) |
| 深さ | 18.9mm (0.74インチ) |
| 身長 | 102.5mm (4.04インチ) |
| 幅 | 11.4mm (0.45インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
詳細情報
Elf Bar RF350 ポッド システムMod
350mAhの内蔵バッテリーを搭載
コンパクトなデザインとポケットに優しいサイズ
350mAhの内蔵バッテリーと1.6mlの容量
Type-C充電ポート
充電電圧: 5V
過充電電流: > 1A
材質: PC + ABS
Elf Bar RF350 ポッド カートリッジ
スリムなボディの詰め替え可能なポッドシステム
容量: 1.6ml
コイル抵抗: 1.2オーム
材質:PCTG